Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 26.04.21 15:28

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Виолетта Воснецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Проработав некоторое время в этой компании захотела наконец то написать отзыв который может помочь новичкам. Так вот, работа в этой компании почти со свободным графиком. Большим плюсом для меня является факт что работа удаленная, то есть можно работать в удобном для себя месте и обстановке. Сам коллектив очень хороший и лично я, и могу сказать, что все остальные тоже, быстро вписались. Руководство очень добродушно настроено по отношению к нам . Еще одним плюсом этой работы это карьерный рост аж до руководителя от обычного менеджера. А самым главным для меня когда я только начинала было то что меня никогда не оставляли один на один с огромным количеством бумаг и нового для меня материала которое нужно было изучить, и со мной всегда был мой тренер а иногда даже сам руководитель мог позвонить по скайпу и обсудить некоторые ошибки и сказать как делать это все правильно. В общем работа оператором именно в этой компании, сэкономит ваше время, даст большие возможности и много классных коллег, нужно лишь уметь правильно выполнять свою работу и работать над собственными ошибками.

Вот только вопрос штрафов меня немного беспокоит потому-что не я не мои близкие коллеги не сталкивались с ними и не знаем точно когда они бывают и в каких размерах а на вопросы по поводу штрафов отвечают что нам этого знать не обязательно и до штрафов ми обязательно получим предупреждения а не сразу штраф.