Отзыв о работодателе «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина» Добавлен: 26.04.21 16:12

Основное название: Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина
Другие названия: АО «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина»
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Автор: Евгений Варфоломеев ЕвгешаАлкаш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Масса положительного, например когда я работал мастером 146 цеха можно мне было творить всякую омерзительную низость : я скрывал возврат ОТК , сделанный работнику цеха , к которому у меня было хорошее отношение, но я мог приписать этот возврат ОТК работнику, который мне не нравился. Да совершенно ни в чем не повинному работнику я мог приписать чужой возврат и с него потом деньги снимали ни за что.

Очень жаль не долго мне так кайфовать пришлось. Вышвырнули меня с работы. Я ведь никчёмный человек ни головой работать не способен ни руками, я только языком молотить умею. Клеветать, стучать руководству, наговаривать напрасно на людей.