Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 26.04.21 17:38

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: soffia fedina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020 г.

Скажу честно, пришла сюда год назад из-за пандемии, боялась ездить на общественном транспорте. Как оказалось, у удаленной работы куча плюсов : освободилось 3 часа которые я тратила на дорогу, экономия на обедах, перекусах и офисной одежде. К тому же тут дают возможность самой составлять свой график, так что у меня и личная жизнь появилась))

Первое время трудности были в основном из-за отсутствия опыта работы из дома, к должности меня подготовили на специальных курсах, так что новая работа не стала большим стрессом как я представляла.

Пожалуй выделю отношение руководства, если хотите двигаться по карьерной лестнице, то просто вкалывайте и вас обязательно заметят и по достоинству оценят, я например в мае перехожу на другую должность!

P\S Теперь я рада, что так все сложилась, с этой работой я живу, а не работаю, чтобы жить!