Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 27.04.21 12:16

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. в Московской области

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор колл центра
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Я очень счастлива, что выбрала именно эту компанию.
Работы всегда много, есть возможность заработать, работаешь из дома, без офвцвйного стиля и строгой компании директоров. Поэтому эта должность очень помогала экономить время, потому что все делала онлайн, а более того есть возможность коррекции графика- сам себе выбираешь, когда тебе больше подходит работать.
Также, я никогда не имела проблем с зарплатой, всегда вовремя, да еще и была возможность выбора или на банковскую карту, или на электронный кошелек.
В начале я немного волновалась, но все было очень классно, потому что есть школа адаптации и бесплатное обучение для новичков, и именно эта школа дала мне все необходимые знания для дальнейшей работы.
Я очень рада, что выбрала эту компанию, потому что они часто проводят конкурсы, где можно выиграть дополнительные финансовые бонусы, а более того, у меня всегда есть поддержка от сотрудников, я думаю, что в самом начале, это очень важно.
карьерный рост
Есть возможность карьерного роста, чем больше и настойчивее работаешь, тем лучше зарплата. Будучи менеджером в начале, можно стать специалистом, Гуру продажа, тренером, руководителем группы продаж, руководителем сектора.
Поддержка от руководства, лояльное отношение, всегда готовы пойти навстречу
штрафов зачастую нет, если только вы систематически и осознанно будете нарушать

у меня не было негативного опыта с этой компанией