Отзыв о работодателе «Кадровое агенство Департамент персонала» Добавлен: 27.04.21 15:37

Основное название: Кадровое агенство Департамент персонала
Другие названия: ООО "Департамент персонала"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 7 (495) 7-888-304

Департамент персонала® - эффективное бизнес-решение в области управления персоналом, специально разработанное для компаний, стремящихся добиться больших результатов, путем оптимального использования потенциала сотрудников.
Автор: Неизвестный Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Отличное место для того что бы прокачать навыки в hr. Хороший коллектив, можно не плохо заработать, отличный практический опыт.

Отличное место для того что бы прокачать навыки в hr. Хороший коллектив, но тут важно понимать. Коллектив действительно отличный. Но если у вас руководитель Татьяна, то лучше бегите. Все что делает Татьяна, это говорит какие все ее сотрудники плохие и как ей стыдно за них. Но это даже не пол беды. Вторая беда в том что она не умеет распределять проекты. Есть прибыльные проекты, а есть не прибыльные. И вместо того что бы миксовать прибыльные с не прибыльными, она кому то даст только прибыльные, а комуто не прибыльные. Причем чем лучше вы работаете, тем более не прибыльные проекты вы будете получать. К тому же у Татьяны текучка кадров жуткая. Что то же говорит о многом. Ну и самое главное, Татьяна не пытаеться ни как улучшить, помочь, научить сотрудника. Просто постоянно говорит что ей стыдно за всех и делает отчеты из которых не в состоянии сделать какие либо выводы и решения. Но это только про Татьяну. Есть там руководитель Алина. Она полная противополоденность Татьяны. Если вы попали к Алине., смело идите к ней работать. У Татьяны сидят люди с 9 утра до 21-00 5 дней. У Алины задерживаются единицы и редко. У Татьяны почти всегда и все. Это уже о многом говорит. Есть еще Виталина (самая главная в компании). Она все понимает и мыслит очень правильно, но к сожалению сильно прислушивается к Татьяне. Итог: нужен опыт, хороший коллектив и даже возможность заработать тот вам сюда, но только если под руководство Алины. В целом компания хорошая. Скорее рекомендую, чем нет. Но мне не повезло с руководителем. Если что, это лично мое мнение, не претендую на объективность. Но могу поспорить многие в компании со мной согласятся. P. S. Кстати если вдруг этот отзыв дойдет до Виталины. В этом отзыве все то, о чем я не мог говорить вам, когда вы спрашивали меня что не так в компании и что демотивирует коллектив.