Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 27.04.21 18:43

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Воронеж

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Кристина Головкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Текущая зарплата: $100

Хочу поделиться своим впечатлением от работы. Раньше работала продавцом в магазине одежды, на ногах по 12 часов, постоянное воровство со стороны покупателей и зарплата в 12 тысяч! Поняла, что надо менять свою жизнь, потребностей все больше, деньги от этого не прибавляются.
Я устроилась в "PRIME CALL", тут уже 7-ой месяц. Самый главный для меня плюс, конечно же удаленная работа! Теперь перестали отекать ноги и уменьшился варикоз.
По заработной плате в среднем выходит 40-45 тысяч рублей, в первые два месяца - 32-34 тыс. Хорошие наставники, которые всегда отвечают и стараются помочь. Часто компания проводит конкурсы между сотрудниками. Победитель получает денежный приз, конечно у всех мотивация быть лучшим из лучших.
Быстрый карьерный рост, сейчас я старший специалист, далее можно стать Гуру продаж, но мне хочется быть тренером. Надеюсь все получится. Да, у меня не было опыта работы оператором, были ошибки в работе, но никто не штрафовал меня. Все обходилось предупреждением, все мы люди.

У меня нет негативный впечатлений)