Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 10.05.21 13:17

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Орел

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Катя Ггульзуфова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Финальная зарплата: $19800

Зарплата выплачивается, на обед отпустят .

Ругаться матом можно всем, покупателем особенно. Покупателю или гостю можно все, если компания решит в залах поставить биотуалеты то в виде возможной лояльности к гостю руководство компании скорее всего разрешит справить нужду и в зале. Работать некому, нагрузка на продавцов огромная , и конечно все орут покупатели что ты мошенник и вор, опять ценники не те, и руководство, орет! Всегда плохо работаете , всегда. Про маски, ) ушло то замечательное время когда вызывали полицию на на нахалов, пришедших на кассу без масок, вот только не уточнили кассиров все еще штрафуют если обслужили гостя без маски? Рисковать не хочется , потому что штраф приличный. самое главное, очень много работы, акции вторников, почему мы должны в свой выходной ходить на акции? И проводить на работе неоплачиваемые полдня? И даже это можно было бы перенести, если бы не постоянные вопли покупателей и начальства, и совсем нелегкий труд. Попробуйте разгружать коробки весь день, потом бежать на кассу и улыбаться, и !! Даже полчаса обеда, это роскошь. Если бы был возможен хотя бы час полноценного обеда. А по договору у вас оплачивается 10, 5 часов.Вопрос про льготы) какие ? Купить просрочку 1+1? По зарплате точно не помню, но не больше 20 тысяч. При этом вечно всем недовольные директора получают , по слухам , раза в 2,5 точно. И конечно они если что орать будут пока ты не оглохнешь и выльют ушат грязи на твою голову, хотя там до этого побывал с плевками покупатель. Ох да шедевр который я слышала от админа: закрой рот, ты забыла кто я такая? ( видимо она царь и Бог, а я из Таджикистана.) но это лучше чем мат, уж поверьте . хотя есть приличное руководство, есть пару человек, но как это вам поможет, они кстати тоже как правило ишачат.