Отзыв о работодателе «Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА» Добавлен: 17.05.21 16:00

Основное название: Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 199397, г. Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 1

Автор: Работник Просто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электромонтажник
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Колектив

Позвали меня работать в эту ,,замечательную ,, фирму , говоря красочными словами про рост и развитие и хорошую зарплату само собой , ну я согласился, отправили в Сосновый бор в Ленинградской области, проработав там 2 недели попросили большую часть людей уйти на месяц в лучшем случае в отпуск без содержания , ну само собой месяц без работы сидеть не вариант, пишу заявление на увольнение через 3 дня получаю расчет 4000 р круто , ждём чёрную часть, проходит 2 недели с момента увольнения, звоню спрашиваю, на что мне говорят , сейчас майские праздники жди еще 10 дней , ждём 10 дней получаю сумму 4700 , афигеть я в шоке , скидывают само собой перед выходными вечером что бы не мог не кому позвонить , жду понедельник , звоню, на что получаю ответ , ну подождать еще 10 дней хотя бы , на что я спрашиваю на какую сумму вообще я рассчитываю , 4700 , таким образом мы получаем за 2 недели работы 13400 , шикарно, мало того что срывают куда то , потом просят уйти на МЕСЯЦ В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ , так еще и свои деньги получить надо подождать хотя бы 2 месяца , такие БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ , это капец , хуже этой фирмы я еще за свой не столь долгий стаж , нп встречал , я хорошо что судьба увела меня , Группы компаний ЭРА КРОС это - без денег , много работы , не какого росто , не какой ответственности , бардак полнейший , сама зарплата не такая и большая , так еще и большая часть ее черная , которую ты будешь ждать дай бог 2 месяца, ужас , кошмар , меня прям выводит из себя такая фирма , она не должна существовать , не идите не в коем случае туда работать, и во все подобные фирмы , что бы они уничтожались сами собой