Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 11.09.12 22:24

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Башня 2000

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Нормальный вид из окна, наличие торгового центра, более менее современный интерьер

Сумасшедший темп работы, большая половина башни страдает от безделья, другая половина вкалывает за всех и вся. Кстати я относилась к тем кто пух от безделья но делал вид, что усердно трудится, потому и ушла. Руководители отделов часто бывают неадекватные, по долгу службы сталкивалась со многими. Главный пример неадекватности - Конькова Ю. , бешеная тетка постоянно орущая, деревенщина не знающая такта и этикета. Которая ни во что не ставит сотрудников других департаментов, а своих вообще за людей не держит, знаю это, потому что пока работала со многими общалась. А на мою подругу она звонила и грубо жаловалась за то, что та якобы с ней грубо говорила, хотя девочка была божий одуванчик, у этой МАДАМ явно климакс и хронический не***Б Знаю что о ней за глаза думают, хотя свои припевалы там есть, которых она держит возле себя как собачонок.