Отзыв о работодателе «Группа компаний ЦВТ» Добавлен: 21.05.21 13:01

Основное название: Группа компаний ЦВТ
Другие названия: CVT company group (ЦВТ)
Телефоны: 84959373637
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, БЦ Румянцево

оптовые и розничные продажи бытовой техники
Автор: Александр Ханов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: меренджер по региональнм продажам
Дата начала работы: Март 2008 г.

О «ГК ЦВТ» могу сказать только хорошее. Работаю менеджером по продажам, стаж в компании - 13 лет. Условия работы для меня более чем комфортны, и продумано до мелочей, не отвлекает ничего от работы: график можно выбрать - в итоге всегда успеваю на электричку, что касается канцелярии - всегда все есть, компьютер и программное обеспечение, всегда как часы!!! Чай, кофе, свч, холодильник, посудомойка - все на кухне есть. Не знаю, что еще можно на работе придумать, наверное только ресторан.
Мне очень нравится как руководство относится к сотрудникам, в случае семейных проблем или каких-то ЧП, поддерживает и всегда идет навстречу, это касается как руководителей отдела, так и генерального директора.
Думаю именно поэтому большинство моих коллег работают здесь так же долго, как и я. Для меня – это первая компания, где нет заговоров и закулисных интриг, приходишь на работу и знаешь, что никто тебя не подсиживает, а наоборот коллеги могут поделиться нужной тебе информацией, если есть вопросы, всегда подскажут, да и пошутить всегда и обсудить с коллегами нерабочие моменты всегда приятно. Ранее также работал в продажах, есть с чем сравнить. Здесь работают ЛЮДИ, которые хотят работать и развиваться, а не плести интриги, и подсиживать друг друга.
Оплата труда меня устраивает, иначе бы 13 лет на работу не ездил из другого города. План если работать а не сидеть на авто.ру, выполним вполне, и если нормально поработал, то нормально и полопал, а по штрафам, если не вредишь компании, то руководство не штрафует, и всегда старается научить как избежать ошибок. Ни разу не было, чтобы ты работал, а потом сказали, что у тебя много вышло, если много заработал, то так и получил!
Сейчас все жалуются на кризис. Так вот компания проводит для клиентов постоянно акции, продумывает моменты, чтобы клиенты наши смоги нормально работать и зарабатывать.
Хочется пожелать, чтобы компания только росла, заодно было куда повышаться, и более зарабатывать

не обнаружил