Отзыв о работодателе «Группа Компаний Исток» Добавлен: 22.05.21 04:32

Другие названия: ООО Исток,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 89290530787
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Чаадаева

является крупнейшим предприятием в Нижегородской области по сбору и переработке вторсырья (макулатура, плёнка, ПЭТ бутылка и т.д.)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Работал водителем на Газели, целых 28 дней, Н. Н. ул. Чаадаева. Наобещали зп аж 35, а на деле... С порога при оформлении договора, я просто был в шоке как не "паряться" у них юристы при его составлении (40 часовая 6 дневная рабочая неделя, не нормированный р. д.)
А по факту вам придётся работать с 7.00 до 18.00, 6 дней в неделю. И ладно бы зп была достойная.
Но ваша зп будет привязанна 100% к "плану", который вы не как не сможите контролировать и повлиять на его выполнения. План большой, и т. к. Вы ещё и грузите, и выгружаете свою машину, то представте какой тоннаж проходит через ваши руки за эти деьги. Итог, зп меньше 1000 р в день (сентябрь 2020) Машины все полный хлам. Есть конечно и Форды, но за них придётся попохать и поработать за эту зп пока до вас не дойдёт очередь "повышения". Спецодежда сразу преобретается за ваш счёт, и в договоре напишут об этом. Больших зп там не платят, даже если план сделаеш. Об этом мне поведали "коллеги", и о том как люди " пачками" увольнялись из за этого. В общем одним словом "помойка".