Отзыв о работодателе «медцентр столица» Добавлен: 25.05.21 18:29

Основное название: медцентр столица
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9

Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Врач-терапевт
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

1) Заплатили, что обещали. Были сомнения, что получу все обещанные доплаты, но всё выплатили без нервов, просьб, напоминаний итп.
2) С опозданием, но исправно и без проволочек сделали необходимые записи в трудовой и вовремя её отдали.
3) Венюкова Елена Ивановна и Сафина Айгуль Зиннуровна - вполне адекватные и доброжелательные люди.
4) В клинике есть программы прикрепления. Их можно предлагать пациентам, но с меня никто не требовал никаких планов продаж, показателей, средних чеков итп. Для меня это было важно.
5) Мне на каждого пациента выделяли НЕ МЕНЕЕ 30 минут.

1) Ездить в отдалённые места города (даже на такси) утомляет.
2) На мой взгляд, зарплата неконкурентоспособная. Не скрою: это перекрывается отсутствием огромного потока пациентов и размеренным темпом труда.
3) Можно улучшить ряд организационных моментов.
4) Можно увеличить до разумных значений поток пациентов и заработок клиники и врача.