Отзыв о работодателе «Квт сервис» Добавлен: 27.05.21 21:23

Основное название: Квт сервис
Другие названия: КВТ "СЕРВИС"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 107-02-72

Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере таможенного оформления товаров.
Автор: Был на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2021 г.

Офис рядом с метро

Сразу заметил, что в компании текучка, уже несколько месяцев висит вакансия. Тем не менее указана высокая зарплата и я решил попробовать и откликнулся на вакансию специалиста по таможенному оформлению. В итоге собеседовала HR менеджер (явно с проблемами со здоровьем, честно говоря вообще не понятно зачем она нужна, задавала какие-то странные вопросы) и руководитель отдела (тоже женщина). Я вообще за то, чтобы собеседование проводил только спец - руководитель отдела. Само собеседование складывается из общения и теста по подбору кодов и набивке ДТ. Сперва дали какой-то тормознутый ноутбук, на котором нет интернета и Таксы, в итоге пересадили за другой компьютер. Само описание товаров на которые нужно подобрать коды урезанное, однозначно их не подберешь, время дают мало. В общем зря потраченные полтора часа плюс время на дорогу. Не перезвонили, видимо я их не устроил, возможно оно и к лучшему, после прочтения отзывов про эту компанию желания там работать нет.