Відгук про роботодавця «Контракт ПОЛ» Добавлен: 31.05.21 01:41

Основна назва: Контракт ПОЛ
Інші назви: ТОВ: Контракт ПОЛ, ООО "Контракт Пол", Контракт ПОЛ, Contract POL
Телефони: (044) 223-47-01, (044)223-33-91
Адреса: Україна, м. Київ

Компания Контракт Пол основана в 2009 году. Деятельность начиналась с нескольких направлений торговли, со временем открылся отдел продаж напольных покрытий, постепенно наращивались объемы продаж и поставок напольных покрытий на рынок Украины. За это время мы утвердились как опытные организаторы комплексных решений по поставке и укладке напольных покрытий на коммерческих и бытовых объектах.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Офис показался симпатичным.

Был опыт схожий с тем, что описан в комментарии ниже. Собеседование в два этапа. Начала первого этапа прождала 45 минут. За это время, много раз пробегая мимо, HR спрашивала меня, на собеседование ли я, на какую вакансию, просила подождать. Приняли где-то за пределами офиса, в коридорчике. Второй этап (в офисе) - уже два представителя HR-отдела, хотя накануне было обещано собеседование с директором или владельцем. Фидбек, ясное дело, после никто не дал. Ну зато молодая HR потренировалась, мне ведь не жалко времени на это.