Отзыв о работодателе «Яндекс. Еда» Добавлен: 12.06.21 07:25

Основное название: Яндекс. Еда
Другие названия: Foodfox+Uber Eats
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Доставка еды из ресторанов и кафе людям
Автор: Тигран Худавердян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Много заказов

Всё вроде хорошо за исключением нескольких моментов. Например: Какой либо дешманский бич-клиент подумал то что он "лакшери" и решил заказать бургер с помощью промокода на бесплатную доставку и космическую скидку. В итоге этому пьяноте который в рваных трико, везут бутерброд уже сегодня в течении 20 минут, а этот рваный лакшери, заплатит 15 рублей за бургер и насладится самым что не наесть вкусным в его жизни. Проблема только в том что бедный курьер, увидит деньги за эту доставку только через две недели! Второе: Каждый вечер в районе 17-00 в тот самый момент когда ты на активном заказе, тебе начинает звонить представитель "Яндекс" и устраивать наркоманское нытьё на том конце провода - "Я смотрю вы не выбрали слот на завтра", "Давайте выберем", "А вот у вас на послезавтра есть слот. Вы можете его продлить на час, а может на 30 минут, а может на 15 минут, а может на 10 минут, а может сможете ночью выйти, А МОЖЕТ ВАМ ГОСПОДА ОПЕРАТОРЫ ПОЙТИ НА ТОТ CFSQ КРАСНЫЙ И ГОРЯЧИЙ? Что за бред вообще?