Відгук про роботодавця «HeadHunter Украина» Добавлен: 13.06.21 00:40

Інші назви: GRC
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

JOB-сайт, рекрутинг
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Первая компания в моей жизни где чувствуешь ,что ты нужен. Сейчас не имеет смысла читать старые отзывы,тк многое изменилось,начиная от офиса,заканчивая стратегией компании.
Мне нравится ,что есть возможность работать удаленно, но как только станет не по себе ,можно съездить в офис и зарядиться крутой энергией от коллег.
Кстати ,если говорить про деньги
Есть фиксированная ставка,а сколько ты получишь дальше,зависит только от тебя,потолка нету.
Благодаря этой работе есть возможность знакомится ближе с другими компаниями,заводить знакомства и даже дружбу.
Это не может быть минусом. Идя по Киеву,показывать на какое-то здание и с городостью говорить:"ооо, эта компания у меня в базе"
Компания стремительно набирает обороты и очень приятно получать обратную связь от клиентов какие мы классные.
В компании есть несколько команд, тем не менее все друг друга поддерживают и устраивают лайтовые вечера пятницы.
Я ни разу не сталкивалась с тем ,чтобы мне задержали зп. И очень приятно получать все бонусы за выполнение KPI, они вполне реальны. Ты провляешь желание работать и развиваться - компания предоставляет все инструменты и ресурсы для этого.
И мне нравится,что в компанию отбирают тех сотрудников, у которых есть амбиции, цель в жизни и тех,которые вдохновляют своим нестандартным подходом.
Продажа - это искусство, и если ты афигенный продаван, то тебе место именно в grc.ua
Мне нравится наш директор по продажам,это тот человек к которому ты можешь подойти в любой момент и спросить совет. Это тот человек,которого слушаешь и хочешь купить у него все о чем он говорит, он вдохновляет.

Не увидела