Отзыв о работодателе «седек» Добавлен: 13.06.21 13:30

Основное название: седек
Другие названия: агрофирма седек
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. в Московской области, Востряково

Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Нет, Абсолютно! Хотя коллектив👌🏻Девочонки в продажах, операторы, совершенно адекватные люди! Да и в бухгалтерии есть тоже хорошие,хотя бухгалтерию с одной стороны жалко,кинули на них все что непонятно им, а они сами не поймут к кому и куда, так и менеджеров дёргают…единственное в чем мой косяк был, сорвалась на Викторию, она тут совсем не причём!

Пришла работать в данную контору, с начала февраля,пригласила меня на вакансию менеджера по оптовым продажам,очень очаровательная начальница отдела кадров Анна Борисовна( которая потом срывала на мне весь свой негатив,которой звонили из трудовой инспекции и она усердно уверяла что я там не работала и вообще она меня не знает)Хотя очень хорошо все понимала и знала, ну да ладно, видимо никто не хочет терять место работы . Собеседование, на нем вроде все так волшебно как рассказывает Марат Адыхамович, коммерческий директор👌🏻Хотя он и эта должность, совсем не соответсвует….Приступаем к работе, обучаемся, хотя чему обучатся там где тонет. Ну да ладно, это их проблемы, косяки. Проработала, выясняется факт о беременности, естественно в шоке,только вроде пришла, проработала больше полумесяца и бац новости. Ждёшь оформления, а все завтраки да завтраки, никак и никак, хотя трудовую то забрали! В середине марта объявляешь Марату Адыхамовичу, мол так и так, он оооо так это радость какая, работаете сколько сможете, я только за! Проблем нету. Приходишь в отдел кадров, когда оформление? А вот коммерческий директор сказал,никогда👌🏻👌🏻👌🏻 Потом спустя неделю, меня вызывает тот самый коммерческий директор и говорит, досвидос! Зарплату заберёте потом 🤣 умно! Красиво, непредсказуемо. Выкинули просто. Нарушив закон! Да, конечно я не стала сидеть, ждать от них милости, подала в трудовую инспекцию,в прокуратуру, а ещё в следственный комитет заявление пойдёт, т.как после сия факта, хамского наглого нае…..ва, угроза прерывания, о чем есть заключение. Трудовая инспекция работала, работала, запросила документы у них, а они отказали, прислать табеля учёта работников и.т.д., трудовая инспекция нашла в этом нарушения, а теперь суд! Но на этом остановки не будет! Будет много и очень много жалоб, заявлений! Они нарушили все законы! И видимо забылись совсем, что права у беременных другие, что увольнять нельзя! И да вам на будущее Седек,СДК СИДС и.т.д, записи всех телефонных разговоров, сообщений с вашей Анной Борисовной, с отделом бухгалтерии, коммерческим директором, есть!но есть ещё очень интересное видео, которым заинтересуется налоговая служба! Вы не хотели по-человечески,по-людски, будет так как по вашим законам! Не важно беременная женщина или нет, мужчина который работает на вас, да все равно кто, все люди и все заслуживают человеческого отношения! Сколько народу оказывается вы кинули, не обманули а кинули, только моих знакомых наберется как минимум 15 человек😉 которые как раз также могут подтвердит факт обмана🤭чем дальше тем будет интересней!