Отзыв о работодателе «СМ-Ремонт» Добавлен: 19.06.21 14:01

Основное название: СМ-Ремонт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 125-14-71

Строительная компания. Ремонт квартир под ключ.
Автор: Светлана Ильина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Не надёжный работодатель

Нашла Объявление о работе в телеграмма. Подумала компания московская, строительством занимается. Нужно идти! На изучение кучи информации дали два дня. И в работу сразу с 9 утра до 22:00 вечера. Два месяца мурыжили, не давали, якобы из-за неопытности, зарабатывать в полную силу. Работы куча! За которую не платят! Получаешь, только если сметчик выполнил замер. Холодных звонков нет. И нормальных горячих тебе тоже не дают. Ведёшь чаты и всё остальное, за что платят 0! Из 100% замеров выполняются 40%. Меня оказывается взяли на время, не предупредили, заместо старого сотрудника, который был в отпуске. Я понимала, что что-то не так! Но на мои вопросы о том, что я ищу постоянную работу, я слышала положительные ответы. Руководитель колл центра и по совместительству логист, холодный, эгоистичный робот. Отношение ужасное, толком никакого обучения нет, сам в процессе учишься, очень неудобно, работа многозадачная. В итоге на конец второго месяца моя зарплата составила: 4500+8400 рублей! И меня выкидывают с работы за день, до выхода на смену. Молча! Не предупредив даже заранее! Потому что выходит старый сотрудник после отпуска. Вот так! Помимо этого я оплачивала интернет со своего кармана и оборудование для работы тоже было моё. В этой компании нет зарплаты у операторов, никакой защиты и гарантий. Очень жадная компания. Сто раз подумайте, перед тем, как туда устраиваться. Почитайте отзывы заказчиков, очень много негативных. Отношение очень плохое, как к раб силе.