Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 24.06.21 23:52

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Света (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

От мастерской прошла два курса: стоп-моушн и моушн-дизайн. И получила высшее образование по режиссуре. Так эти два курса дали больше практики и физических навыков, чем 6 лет обучения в вузе. Шла на курс с четким запросом: «научиться грамотно структурировать рабочий процесс и качественно выполнять поставленные задачи» - запрос был сполна закрыт. Всех (!) заказчиков особенно впечатляют работы именно с курса, эти работы в кейсе помогли выйти на более высокий чек в производстве и дали уверенность в себе, как в специалисте. Я всем сердцем люблю мастерскую и искренне благодарна, как она повлияла на мою жизнь. Антон и кураторы с тёплом всегда отвечают на вопросы по завершению курса и в его процессе. Благодаря совету Антона устроилась в продакшн и моя жизнь начала меняться. Она стала моей. Спасибо! Работы с курса можно посмотреть на моей странице в инстаграме: @eli_birt

На время курса забудьте про «пожить» и сон. Это та самая история, когда нужно вкладываться на тысячу из ста возможных процентов. Да, можно на лайте посмотреть туторы с ютубчика, но они не дадут такой дисциплины и обалденного кейса.