Отзыв о работодателе «верус» Добавлен: 25.06.21 18:16

Основное название: верус
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, ООО ВЕРУС

Ужас,Ребята не ходите не Платят ,Руководство полное говно во всех ее проявлениях ,Будите работать за бесплатно
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2021 г.

Дальнобой это мужик который захотел прокормить семью в первую очередь! А кто хочет сиську мамкину вам не то что в эту кампанию вам в любую кампанию нельзя!!!!! Нормальные пацаны не будут слюни пускать на сайтах, о том как им плохо !! Я здесь работаю уже дастаточно давно привел своих 2 пацанов и еще приведу. Сергей колонный вобще более чем адекват. Любой вопрос можно в принципе решить да и не бывает вопросов которые не ришаются, все зависит от тебя. Тачка нармальная и ребята каторые дают погрузки тоже. Те кто пишут что их кинули это фуфелы, я столько народа повидал и здесь кстати тоже к ним в кабину залазеешь срач, все грязное не убранное и водила такой же. Таких в шею гнать надо сразу! Заезжал в сервис гдето в Одинцова - ТАМ ВООБЩЕ КЛАДБИЩЕ ! пацаны просто тачки разхерачивают в хлам а потом тут ноют что им не платят.

Кантора на самом деле нармальная, за машиной если хочешь следить , все только ЗА и сделают все чтобы тебе было уютно в ней нахадиться, вплоть до химчистки и глобального ремонта.

Кстати на счет ремонтов, у меня механик Олег, мужик нормальный но на язык острый что пиздец, ему бы у колоника пару уроков общений взять но к самим ремонтам вапросов нету. все делают и реманитруют. Кароче кто думает идти сюда или нет , однозначно ДА. Оно того стоит, нада конечно напрягаться но это и ни та работа чтобы в потолок сидеть и плевать. Кто харошо работает тот зарабатывает. Здесь так и это правильна я считаю.

Купите механику словарь от дерзости и научите манерам ! астольное устраивает