Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 18.09.12 01:33

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Старший продавец
Дата початку роботи: Лютий 2012 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $500
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Ты развиваешься здесь и тебе не стыдно за то что ты продаешь! Прочитав все отзывы о компании, могу заверить только то что я в шоке! Мне 30 лет и я одна воспитываю ребёнка ,живу на съёмной квартире. ОТвечаю ложа руку на сердце : получаю вовремя зарплату(всё что заработала моё). Отличная работа для девочек которые хотят в жизни добиться лучшего. ( Пишут гордости. Какая ерунда. Никто тут не унижается, это принцип маркетинга"Хочешь что бы о тебе узнали говори о себе" Мне не сложно улыбнуться нанести бальзам или подарить крем. Гордость надо иметь и совесть тогда когда вы сидите на шее у своих родителей. Когда вам стукнуло 18 (работать надо) а не шляться по барам и платить собой что бы мальчики вас угостили.... вот там надо иметь гордость. Я хочу сказать тем у кого не получилось и которых уволили!!!Надеюсь вы найдете работу согласно вашему воспитанию и вашему уровню,наш коллектив он уникален тем что тут собрались люди которые друг друга поддерживают, помогают, настроены всегда оптимистично! У нас нет места нытикам.....Мы тут собрались зарабатывать деньги и покорять НОВЫЕ ГОРОДА ( новые страны)! Как сказал мой дедушка а он военный "Не умеешь научу - не хочешь так и не надо,пшол вон драить сортиры и не позорь Родину Мать!

Их не наблюдаю!