Отзыв о работодателе «KuchenLand» Добавлен: 26.06.21 19:21

Основное название: KuchenLand
Адрес: Россия, г. Омск, Ленина 14

Розничная торговля. Продажа посуды и товаров для дома.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Действительно существует официальное трудоустройство.

Когда увидела вакансию на сайте h.h.,впечатлило,что все хорошо!Но в последствие оказалось,что обещенного оклада в 25000 на начальном этапе не будет,а не более 18000.Обеденное время которое тебе отводит закон в один час его разбивают, да это и понятно так как долго на работе находишься, я максимум сидела 45 минут общего времени хотя старенький сотрудник по имени как у директора, может себе позволить намного больше в целом 1,5 часа,если я поела, вернее бегом запихивала еду и немного хотела посидеть(работа на ногах)смотрели как на фашиста.Понятно,что новенькие немного тормозят,так как много информации и большой ассортимент,деректриса очень раздражается,что ты сразу не делаешь как старый сотрудник....простите я не человек супермен вы себя то вспомните!Подумаешь постельное белье из ткани "тенсель" сказала "теснель",клиент даже не заметила и да не сразу обнаружила вашу икорницу в накопителе!Вам Татьяна(директор)себя нужно научиться сдерживать вы ужасный человек хотя изначально произвели хорошее впечатление.Обучать у вас желания нет,но психа и гонора хватит на город Москву.Да там все сотрудники приходят на пол часа раньше и уходят на 15,20 минут позже и это время не учитывается в рабочие,а это за месяц пять часов в среднем чистого альтруизма.По чудесного директора ещё много можно рассказать,но фиг с ней.Зато там очень и очень отличны, адекватный и грамотный администратор,жаль,что не она директор!Да главное живя в 21 веке у данной сети нет сканеров для сотрудников,телефон брать нельзя в торговый зал,так как можно было бы хоть приложение закачать в телефон,что бы легче было товар искать новым и старым сотрудникам, и представьте они сами то не всегда сразу находят,пока почитают,что на коробочках, мелкий до ужаса шрифт, колхоз дело тонкое!Не рекомендую данного работодателя!