Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 26.06.21 22:11

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Алексей Понимаев (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Однокурсники, если повезет)

Это просто капец) В целом, попробую объяснить ситуацию в которую вы возможно попадете. Вы натыкаетесь на видос где Исаев обещает вам чуть ли не горы золотые, вы станете про, ваши работы будут круче других, все курсы гавно, мой самый лучший! Мы создаем ситуацию в которой вы станете про! Это уже звучит довольно нелепо) Попал туда по незнанию друга, а он якобы видел работы учеников и некоторые из них правда крутые! НО! Создаем ситуацию?))УЧИМ?)))) Сейчас вам все объясню) Допустим вы повелись и купили какой-то из курсов(Сам Исаев может вам говорить ну если боитесь попробуйте бесплатный, ага...попробуйте) Вы платите 25к(причем в гривне прошу заметить) загружаете свои паспортные данные и вам откроют ваш кабинет, где написано что вам запрещено буквально все!) Самому Исаеву нельзя писать и даже отмечать не дай бог в чате - бан, куратору писать нельзя - бан, обсуждать другие курсы в беседе - бан(вдруг вы заденете Эго Антона) и получается все что вы можете делать, это вести беседу с другими участниками чата о курсе (за стикеры, повторные вопросы и написание в несколько сообщений тоже бан) Дисциплина скажите вы?) Скорее Цирк)Потом вам откроют доступ к туторам когда день Х придет и назначат дедлайн) Пару раз за неделю будет стрим на котором ваш малолетний куратор будет высмеивать людей старше себя вдвое и упрекать вас что вы не читали ТЗ в котором половины вещей просто нет) Вы скажите ну другие же ребята проходят и им все понятно, а если тебе не понятно значит ты не смотрел стримы и не читал ТЗ) Серьезно?))) Да для вас даже документ в гугл табличке сделать не могут в котором вы будете видеть какие вопросы беспокоят участников курса и на какие ответили, потому что вашему куратору тупо все равно, но за то он вам выдаст предупреждение если вы дублировали вопрос и скажет что удалит с чата) Вы скажите а как же узнать какие вопросы были а какие нет? Все просто! читайте 300 сообщений в телеге, ищите свою проблему, времени вагон же) Ну как после этого можно вообще разговаривать о плюсах курса?))) Да там тупо всем забить кроме людей которые учатся с вами и они правда большие молодцы! Это люди которые действительно вам помогут(за исключением некоторых подпердышей-сектантов Антона которые ходят из курса в курс не понятно зачем...вы скажите для роста, скажу если только для роста носа как у пиннокио) Сам Исаев если вы посмотрите пару стримов на его канале и видео крайне нелепый) Учить на стримах будет за жизнь и чуть ли не приемам подката к лицам противоположного пола, при этом с самим Исаевом люди просто тупо говорить боятся(Гляньте последние видео если не верите) настолько он отторгает от себя) Сами туторы заблочены и вы их сможете смотреть только на одном пк и если у вас есть устройство на котором вы бы могли смотреть параллельно и выполнять работу - забудьте.(А то вдруг великие Исаевские уроки утекут в сеть и все станут супер крутыми! вы что!) Дедлайн могут сдвинуть просто потому что хочется и обосновать это тем что ну не все же успевают, и что? Может надо было изначально давать его больше?) При этом если вы в первый дедлайн успели, его передвинули на два дня и вы не поправили ошибки которые ваш дитё-куратор нашел у других, твои проблемы) Вам скажут ты не смотрел мой последний стрим где я ошибки исправлял, так что пересдача...
Сама пересдача отдельный разговор, вам дадут пересдать, но у вас будет висеть провал который закрывается чем бы вы думали?)) Точно! 30$) Работа ваша будет с биркой мастерской, это же она вас учит, а по факту все вопросы закрывают ваши однокурсники) Получается что Исаев собирает оброк, обещает вас учить и что вы станете про, а по факту вы сидите в чате где ничего нельзя говорить, ничего обсуждать кроме его великого курса, так еще и большинство вопросов закрывают твои же однокурсники) Хорошо устроился!! Есть еще куча вещей о которых бы можно было рассказать(например на стриме курса Исаев может обсуждать с куратором вещи типо "О смотри на твой мк сколько залетело, нормально идет") и вы скажите да ну и что такого?) Скажу - ничего) Весь курс это одно большое "ничего" Честно, устал просто писать уже) Итог таков: Если вам не жалко денег(своих или в большинстве случаев родительских), если вам нужно чтоб выставляли рамки потому что сами вы не в силах справится, если вы хотите послушать что все вокруг курсы не стоят и гроша, а вы попали на лучший курс в СНГ, если вы хотите послушать как у Антона в бизнес-чатике где сидел АЖ САМ ДУРОВ просят его супер учеников и вы хотите им стать(сарказм) - добро пожаловать) Вы научитесь чему-то точно, но только благодаря себе и вашим однокурсникам, за то Антон на ваши деньги купит себе новое БМВ и будет дальше снимать видео про то как у него учатся 17летние дети и становятся миллионерами и богами дизайна) Я даже не удивлюсь если отзыв пропадет или Исаев его прочитает на стриме и будет говорить что это писал человек который ничего не делает и вообще ленивый и вообще это засланный тип с другого курса))) Он это дело любит) Всем же кто читает это сейчас я советую погуглить и научиться самому, вы сможете! Деньги потратьте лучше на поездку и на обновление железки) пользы больше будет в разы) PS: Прочитал отзыв парня выше уже на курсе(увы) но он пишет дельно, а аноним потому что если Антон узнает кто пишет плохие отзывы он будет всем говорить что вы плохой и ничего не умеете, а он крутой и в его песочнице песочек свежий(ну вы поняли ахахах) Всем удачи в начинаниях(надеюсь самостоятельных) и прошу прощения за пунктуацию и орфографию, накипело) (Я к слову с курса не вылетел, просто настолько взбесило)