Отзыв о работодателе «Элком. Группа компаний.» Добавлен: 01.07.21 22:35

Основное название: Элком. Группа компаний.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Flfllap

Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.
Автор: Antosha Good (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Чистый офис

Нет, фу, мне не понравилось, я сама от них перекрестилась после собеседования, я себя люблю и в такое шоу лицемерие не пойду. Собеседование проводили руководитель и hr. Господи, такие убогие вопросы я встретила на первом собеседовании, да и руководитель показался очень не приятным, лицемерным, зазнайкой, который если сам свою компанию не похвалит, не похвалит не кто. Не люблю тип личностей такой, как у этого "руководителя", фу прям действительно офисная такая наседка он, толком даже не мог презентовать свою компанию грамотно, стыд позор просто. Вопросы задает в стиле " А что вы делали, если наш НАШ (ПРЯМ ФУ) клиент пришёл и швырнул насос вам и стал орать", видимо к ним часто такие приходят и швыряют, А компания клевая же у вас такая. Или " Как вас критиковало руководство", " Будете вы высказывать руководству о своих претензиях ", " Приведите свои неудачи с прошлого места ", " Какие вакансии и компании вы еще смотрели, куда ходили ", ну это вообще, я считаю, не их дело. А кстати, на мои вопросы, развёрнутых ответов не было, это было одним словом и тут же начинались вопросы в мой адрес из разряда " Чем вам наша компания нравится". Боже. Рука лицо просто. Позиционируют себя как " Белая, супер супер клевая компания", но физиономия и фальш на лице горе руководителя проскользнула, когда я пояснила, что учусь и мне потребуется учебный отпуск. За 35тр вы будете лизать клиентам их дорогим, отвечать на звонки, прислуживать, носить кофе, хотя кому- то такое нормально, заказывать сим-карту и организовывать бургер пати. Да, да это именно то, что озвучил горе руководитель, на мой вопрос " Что именно нужно делать" , собственно вывод, что пошли они лесом со своим бургер пати. Ахаха господи, ужас. Девушки менеджеры не приветливые, в ответ не поздоровались, хотя на собеседовании мне втирали, что тут улыбка первое, что нужно делать. Такой отбор у вас, чтобы взять таких девушек, которые элементарно слово " Здравствуйте " Не могут произнести? Это я про девушку с вдавленными глазами и коричневыми волосами. Нет, за эти 35 вы будете делать там все, ещё и виноватыми останитесь. Не рекомендую.