Отзыв о работодателе «Leomax» Добавлен: 02.07.21 11:46

Основное название: Leomax
Другие названия: Леомакс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: София Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор обработки заказов на телефоне (дистанционно)
Дата собеседования: Июнь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ноль

Прислали сыну анкету для заполнения, с требованием сразу предоставить и анкету, и технические характеристики компьютера, и сканы всех личных документов!!! Это что за мошенничество? На каком основании соискатели, которых еще не берут на работу, должны куда - то отправлять сканы своих личных документов?!!!
В анкете написано, что соискатель отправляя анкету, автоматически соглашается с тем, что эта информация будет использована для сбора и хранения личных данных и передачи третьим лицам. Каким конкретно лицам, и цели хранения не указаны!
Сын отправил только анкету и тех. инфу компьютера, зачеркнув пункт о согласии о сборе и передаче личной информации, отметив своё несогласие.Ю написал, что сканы документов отправит только при гарантии трудоустройства.
На след. день звонит девочка из Саратова некая Анастасия, сын был на работе без телефона (там нельзя), заявляет что это он ищет работу, пусть теперь сам до неё дозванивается! Сегодня сын не пошёл на работу чтобы ей позвонить! Эта пигалица малолетняя говорит ему: "За то, что Вы не прислали все документы и зачеркнул этот пункт, мы отказываем Вам в работе".
Это для того чтобы такое услышать, мой сын пропустил рабочий день, потерял деньги, звонил за свой счёт в Саратов, чтобы тупая девка такое говорила? Чтобы она нарушая законодательство строила из себя умную? Вы там в Леомаксе в своём уме? У вас покупатели кто? женщины возрастные - мамы таких вот соискателей! Я - ваш потенциальный покупатель. А вы что делаете? наших детей обманываете? Используете их?
То, что сделала эта Анастасия говорит лишь о её дефектологии. У девушки полное отсутствие логических связей в голове. Недоразвитость. Такие вам нужны? Умные не нужны? Тогда и покупателей лишитесь.