Отзыв о работодателе «ОАО "КБК "Черемушки"» Добавлен: 03.07.21 20:26

Основное название: ОАО "КБК "Черемушки"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

пр-во и продажа кондитерских и булочных изделий
Автор: лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

касса

Старейший хлебокомбинат российский по производству и продаже хлеба и тортов открыли проект на рынках собянинских в котором по несчастью довелось работать и выполнять обязанности продавца честно и качественно ,так как обучали меня до этого продажам в европейской крупной компании менеджеры из Германии где все выстроено на индивидуальности продаж и развитию сотрудников с раскрытием потенциальных идей предложений в работе .,обучение дегустациям профессиональным и выдачей дипломов.Начну с того что такое Собянинская ярмарка - малопосещаемый рынок с низким качеством продукции,занимаемый территории в каждом районе Москвы.Исходя из опыта работы на ярмарке и имея высокие показатели и личную клиентуру предлагая руководителю свои предложения по развитию точки мне дали ответ в виде совета- не стараться проявлять свои возможности в торговле.Очень приятно было сидеть после этого и ничего не делать,смотреть как падают продажи и просто отдыхать.Компания распустила половину штата опытных сотрудников благодаря своим добрым советам,после этого опять назад возвращала этих же сотрудников,причем все это официально выглядело с записями в трудовых со схемой принят-уволен-принят Нет логичности в действиях по определению штата сотрудников,суммы зарплаты,состовлению графиков ,распределению торговых точек и оценки показателей продавцов,все это условное наооборот все это приводит к решению что это либо двойная игра между руководителями или скорое закрытие проекта .Не советаю ни в коем случае,записи в трудовой лишние и пустая работа не приносящая прибыли организации поэтому и работают пенсионеры