Отзыв о работодателе «Мобилмед» Добавлен: 04.07.21 17:59

Другие названия: Мобил Мед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва, ул Воронцово Поле

Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

1. Зарплата всегда вовремя выплачивалась.
2. График отпусков соблюдался.
3. Корпоративы были, хоть и редкие, не каждый год.
4. Коллектив хороший на Курской, за исключением отдельных личностей.

1. Официальная зарплата минимальная, остальное - в конверте.
2. Рабочее место в офисе на Курской - подвальное помещение.
3. Но это всё можно было терпеть, были и плюсы, в том числе личные, субъективные, которые я не стала указывать, самое негативное впечатление осталось после того, как предложили уволиться в апреле 2020 года, в самый разгар коронавируса, когда другую работу найти было просто невозможно. Выплаты были, но из расчёта той самой минимальной официальной зарплаты. Урок, конечно, на всю жизнь получен.
При этом незадолго до случившегося собственник компании (случайно услышала его разговор с коллегами) жаловался им, как он был в отпуске и, бедненький, устал кататься по замкам и дворцам. То есть деньги у компании были, но повели себя с сотрудником, который проработал у них 4 года, просто ужасно.
Эта же ситуация показала и коллег с другой стороны, когда мой непосредственный руководитель, которым я все 4 года восхищалась и считала другом, не попытался никаким образом защитить своего сотрудника, защищал уже только своё место, отвращение и презрение к этому человеку останется на всю жизнь, что очень печально для меня.

Вывод: компания неплохая, лучше многих других в Москве, но если что случится, будьте готовы, что с вами попрощаются в тот же день без зазрения совести.