Отзыв о работодателе «Судостроение Судоремонт» Добавлен: 08.07.21 16:50

Другие названия: ООО "Судостроение Судоремонт" , СССР
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (831) 282-19-07
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Пер. Спортсменский, 12

На сегодняшний день ООО «Судостроение Судоремонт» - быстроразвивающаяся российская промышленно-производственная компания. осуществляет проектирование, производство и поставку судового оборудования, а также сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Автор: Соискатель Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Очень захотелось написать отзыв о компании ООО «Судостроение Судоремонт», которая произвела на меня положительные впечатления.
Я в настоящий момент нахожусь в поиске работы. Меня заинтересовала одна вакансия с неплохой зарплатой, направила своё резюме и уже в течение нескольких часов моя кандидатура была рассмотрена. Договорились о встрече с учетом моих возможностей. Изначально возникли небольшие трудности с местонахождением организации, но девушка, с которой я общалась по телефону, быстро меня сориентировала, встретила и проводила до руководителя. Собеседование прошло в комфортной обстановке, Дмитрий все грамотно и четко рассказал об организации, перспективах и нюансах должности. Все четко и по делу.
Перед собеседованием я тоже читала отзывы, конечно, некие опасения были, но так как вакансия мне понравилась, я решилась! Никаких массовых собеседований там не заметила, все прошло в приятной обстановке. Что касается помещения, то обычное здание с обычным ремонтом, конечно не как офисы в центре города, но вполне с пригодными условиями работы. Еще один плюс – это шаговая доступность транспортной развязки. Я бы хотела там работать, надеюсь мне скоро позвонят.

Такого нет