Отзыв о работодателе «фитофарм» Добавлен: 11.07.21 13:00

Основное название: фитофарм
Адрес: Россия, г. Анапа

Автор: Lora (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможность развития, карьерный рост. Хорошая мотивация, возможность получения зарплаты выше среднего в городе. Возможность диалога с руководством. При соблюдении договора никаких штрафов и удержаний, но есть премии.

Я работаю в фитофарм и мне нравится мой график, моя зарплата, отношение руководства.

Всем, кто пишет отзывы о работе в ФИТОФАРМ:
Это группа компаний. Уточняйте, какую должность вы занимали и что именно вам понравилось/не понравилось. Не пишите эмоциональный отзыв, добавьте конкретики.

Всем, кто читает отзывы: Помните, люди бывают неадекватными, обращайте внимание на стиль написания и вы поймёте, что дело скорее в невежестве и характере того, кто пишет.

Все честные, порядочные сотрудники получают то, что хотят в сети. Удобный график, нормальную зарплату, всегда могут обратиться к руководителю, если есть вопросы или претензии.
у всех работников аптек есть гарантированный доход и мотивация.
Если они сидят на заднице, не учатся, не развиваются и не хотят понимать маркетинг, то получают минимальную зарплату, среднюю по Краю.
Если не сидят, получают больше.

По летним аптекам:
На сезон приезжает большое количество сотрудников, работает по контракту. Люди все разные. Редко, но случаются конфликты.
Кто-то по жизни считает что все им что-то должны. Вместо того, чтобы уточнить все вопросы до начала работы, чтобы работать добросовестно, соблюдать порядок, начинают вести себя неадекватно и потом ещё пишут отрицательный отзыв.

Да, работать в летней аптеке трудно. Это большая нагрузка, работа до поздна, много нюансов своих.
Но вы можете быстро освоиться, выстроить удобный график, все свободное время проводить на море или путешествовать. Жилье - копейки, где вы снимете в районе Сочи или Крыму место в гостевом за 2000 в месяц? Аптека рядом в 70% пешком дойти.

Я рекомендую работу в Фитофарм, если вы хотите работать, нацелены на результат, эмоционально устойчивы, дружите с компьютером, быстро учитесь, не ноете по пустякам.

Для себя не вижу