Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Семейный доктор"» Добавлен: 16.07.21 17:58

Основное название: Сеть клиник "Семейный доктор"
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Оказание медицинских услуг
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: редактор
Дата собеседования: Июль 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рядом с метро

Общалась по вакансии редактора (по сути главреда) с руководителем по маркетингу Екатериной Пузенко. Общение, вернее, не состоялось, так как Екатерине не понравилось, что я опоздала на встречу, о чем 2 рада уведомляла задолго заранее эйчаров. Эйчары меня уверили, что все нормально и чтобы я приезжала. Когда я ждала в переговорной, туда влетела всклокоченная женщина, уже настроенная на конфликт (сама директор по маркетингу), которая с порога стала возмущаться, что я опоздала, не предупредив, что у них так не принято, стала требовать объяснений, обвинять и прочее, и прочее. Спокойно объяснив ей причину задержки 2 раза, я поняла, что разговаривать с ней бессмысленно, так как человек просто сливает на меня г... Я встала и ушла. Не знаю, кто там из них кого не предупредил и недопонял, но казалось бы, ну не нравится тебе - отмени встречу вовсе. Но эта особа специально дождалась, пока я доберусь в жару 32 градуса, чтобы высказать мне свои претензии. Удивительно, что человек, работающий в коммуникациях, позволяет себе подобное в отношении коллег.