Отзыв о работодателе «Невский практический университет» Добавлен: 20.09.12 20:00

Основное название: Невский практический университет
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м балтийская ул розенштейна дом 21 7 этаж офис 729

Размещают в интернете вакансии типа "курьер", "упаковщик писем на дому", "менеджер по персоналу", "диспетчер" с гибкими грфиками.
Автор: ася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помошник менеджера по персоналу в офисе
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

мужчина очень умный.и он проделал большую работу ведь чтоб это стадо собрать надо и психологию выучить и уметь организовать))

я пришла в 1 день и сразу все поняла.таких зарплат в питере нет.и честно сказать я умею себя оценивать давайте смотреть честно вы сидите дома у вас нет образования и опыта работы.за 1 день вы хотите стать менеджером?!так не бывает.но смысл заключается в том что все мы знаем что за устройство на работу платить не надо.просто надо внимательнее.на 2 день было ужасно все думали что за такие зарплаты можно и потерпеть.ну и я решила потерпеть но я точно решила что не буду работать менеджером а воспользуюсь вакансией промоутер.пришла на 3 день чтоб взять листовки ну решила остаться было интересно что будет на 3 последний день.началась агитация сделать пирамиду.в конце когда все пошли оформляться на работу и подписывать договор я пришла и сказала что хочу воспользоваться бесплатной услугой и обучиться в офисе рядом с менеджером.менеджер начала брызгать слюной и убеждать что у нее нет времени со мной няньчиться я не пройду тест.я твердо сказала что ничего оплачивать не буду.менеджер вывела меня из себя уговаривая подписать договор на платную основу за 2 500 тыс руб.все очень просто за каждого такого клиента она получает мало но получает деньги.я сказала что мне надо подумать и я решила пойти промоутером.у нее стали огромные глаза потом она начала бессвязно лепетать что магазин еще не открылся(он никогда и не откроется)а раздача листовок у метро это временная не престижная работа и что раздавать их можно будет только после открытия магазина.потом мне еще раз предложили отдать деньги и подписать договор я отказалась.мне сказали что менеджер мне перезвонит как только откроется магазин.дорогие люди помните что за устройство на работу вы не платите ничего,вы устраиваетесь что бы вам платили.я предлагаю собраться и написать заявления в прокуратуру.1 заявление ничего не решит но если их будет много это меняет дело.давайте сделаем наш город чище.мы кому нибудь поможем так же не попасть в сеть пирамиды???если согласны пишите я скину потом адрес эл почты....