Відгук про роботодавця «ООО Арсенал» Добавлен: 21.09.12 11:21

Основна назва: ООО Арсенал
Інші назви: ООО Арсенал
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Одеса, Бугаевская

Автор(-ка): Бывший работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $250

нет

Даже не знаю с чего начать. Но хочу поделиться отзывами о компании. обещалась зарплата в $500. На руки выдавалось около 2000 грн (при курсе доллара 8). На вопросы, где мои обещанные 500 долл, начальник отдела все сваливал на директора,а директор мило улыбался и говорил, что нужно поработать, опыта набраться, а потом просить повышение, несмотря на то, что обещалось изначально. Официальное оформление, если его можно так назвать, удалось выбить спустя 3 месяца работы. Договора НЕ трудовые, в трудовую книжку запись не заносится. Позже принесли Договора на оказание услуг, которые нужно было подписать в срочном порядке далеко задним числом. Тем, кто отказывался, грозили невыплатой зарплаты, которая и так задерживалась. После советов юриста не подписывать данный договор (по которому ты должен быть зарегистрирован как юридическое лицо, иначе ты не имеешь даже право подписывать подобное, и самостоятельно платить налоги, к тому же в договоре вся ответсвенность чуть ли не за все проблемы компании лежит на сотруднике) и уходить из компании, со стороны директоров пошли угрозы, что если не подписываешь договор и уходишь, мы заберем у тебя всю зарплату, которую ты получал за все время работы, затаскаем тебя по судам и т.д. Хотя до этого они же рассказывали, что мы никого не держим, не устраивает - уходи. Зарплату за последние 2 месяца работы удалось выбить только после посещения Экономического отдела с юристом (которая судя по поведению экономистов не собиралась выплачиваться вообще).При всем этом, ты должен выполнять кучу обязанностей, не относящихся конкертно к твоей работе, еще и нести за все материальную ответсвенность.Решайте сами, надо Вам это или нет.