Отзыв о работодателе «АВС Фарбен» Добавлен: 26.07.21 22:15

Основное название: АВС Фарбен
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Тула, Тула

Производство красок
Автор: Ник Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Пришел я работать на торгового недавно, Денис Михайлович немного меня удивил на собеседовании, но это личное… Территория оказалась очень большой, то есть мне приходилось в неделю откатывать более 1100 км. Но мне сказали , что до этого здесь маршрут был по большей части развит предыдущим торговым, поэтому я настроился на серьезную работу. С такими пробегами, я не ожидал, что машина потребует таких больших и серьезных вложений. На вопрос про ремонт и компенсацию ремонта, мне сказали , что нет проблем. Сумма компенсации около 200руб. в месяц. Что, что? Я работал и в других компаниях , там сумма амортизации была от 5000 до 7000руб. А здесь 200 руб??? Какой бы машина не была , но мне кажется 200руб/месс это смешно. Когда проработал какое то время познакомился получше с компаньенами с других маршрутов. И начал понемногу получать информацию о Фарбен Курск в целом и руководстве в том числе. Руководство мне рассказало, что на моем месте работал торговый который ушел сам, так как состарился и устал, и у его жены мол есть бизнес и поэтому ему надоело… Но ребята на собрании мне рассказали , что это вранье. И что оказывается ушли перед этим вся команда ( все торговые филиала) из – за «директора осла». Когда я узнал , что меня обманывали оказывается в самом начале , я стал расспрашивать клиентов и узнал, что руководство меня обманывали в самом начале. Мне стало интересно как так , ушла вся , ВСЯ КОМАВНДА! Я стал стараться собирать информацию из первоисточников… И вот что я узнал. Оказывается этот директор , на старой работе крысил у своих, и ему устроили «темную». Уже работая здесь, он умудрился своровать десяток новогодних подарков. А также скрывал планы месяца от торговых . Клиенты жаловались , что постоянно опаздывают доставки (больше недели), мне давали пачку испорченных накладных, и клиенты сказали , что это какие то постоянные пересорты при разгрузках. Так же кто то рассказал, что точно знает, что тульскй о.п не тянет план и затраты превышают какие то нормы. И типа закрытие не за горами. Так же ребята рассказывали , что зарплату ни как нельзя проверить, что штрафы превышают продажи и у же были жалобы в трудовую, говорят, что все дело в директоре Тульского филиала. Обидно , что я потерял время работая в этой организации. Но больше всего меня задело вранье руководства с самого начала. Что ожидать дальше от закрывающейся компании и от таких руководителей… https://www.vnutri.org/avs-farben/