Отзыв о работодателе «webit» Добавлен: 29.07.21 12:52

Основное название: webit
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, дом 101В, строение 2

продвижение создание сайтов
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер поддержки сайтов
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Хороший и дружный коллектив. Коллеги всегда мне помогали, подсказывали по всем моим рабочим вопросам. При этом, это специалисты, которые знают свое дело (я работал в отделе SEO).

Адекватное и справедливое руководство. Всегда удавалось договариваться и находить общий язык. Спасибо Татьяне и Сергею.

Классный HR - Павел, который любит свою работу и очень ею увлечен.

С таким коллективом и адекватным отношением действительно комфортно работать. Для меня это было важным.

З.П. во время платят, нагрузка на работе распределена так, чтобы не задерживаться вечерами.

Отрицательные момент тоже были, в моей случаи они связаны с тем, что уже проработал до этого во многих местах.

Для меня - это не самое удачное расположение офиса (м. Алексеевская). Много времени тратил на дорогу.

В самом офис неплохо бы было провести косметический ремонт. На момент когда я уходит, ремонт начали с кухни (кухня действительно маленькая). Думаю в ближайшее время этот вопрос решат.

По поводу условий: они такие же как и во многих digital-агентствах (это не плюс и не минус). Поэтому странно требовать здесь ДМС, спортзал и т.п.