Отзыв о работодателе «Traffic Isobar» Добавлен: 29.07.21 14:22

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (812) 740-20-67
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

digital marketing
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Работа рядом с финляндским вокзалом - можно быстро сесть на поезд и уехать куда подальше.

Вспоминала свои неудачные собеседования и вспомнила про трафик - и судя по отзывам, тут ничего не меняется)) Как процветало хамство, так и осталось + добавилисиь низкие зп (хотя толком не знаю, какие были раньше). Решила спустя какое-то время поделиться своим опытом, потому как помню, что тогда отзывов было штуки 2 и их активно удаляли. А сейчас пытаются писать хорошие отзывы, цитирую: "много интересной работы, никогда не сидишь без дела" - что значит, что работы дофига, и делать тебе придётся её в одичноку и по ночам.

Как это было у меня. Написала отклик на вакансию, но долго никто не отвечал. Я уже походила на другие собеседования и спустя два месяца мне прислали тестовое задание. Я его сделала и меня позвали на собеседование. Уж не помню что там было с тестовым, но на собеседовании меня с ног до головые обмазали помоями: потенциальный руководитель начала собеседевание со надменных слов: "Мы такая-то прекрасная компания, занимаем такие-то места на конкурсах и тп" как бы давая мне понять, что мне там не место (ну то есть, это был не стандартный рассказ о компании из раздела "О нас"). Ну ок. Потом говорит, что резюме у меня говно, сопроводительное тоже и что даже её коллеги высказали своё фи и фу. А позвала она меня для того, чтобы посмотреть на человека, который это написал. Я попыталась всё это проигнорировать, потому как устала от поисков работы, но была жутко мотивирована делать много, хорошо и учиться новому.
В конце собеседования это надменное нечто с улыбкой сказало, что сообщит мне о результатах собеседования и что я могу сама о себе напомнить, чтобы узнать ответ. А то они все занятые, могут забыть обо мне.
Мне ничего не сообщили, а я не стала напоминать о себе, потому как поняла, что собеседование - это цветочки. А работа здесь - ещё бОльщая жесть, чем это недоразумение с названием "собеседование".

Я сейчас это пишу и мне ужасно грустно: я хотела нормальной работы, я хотела делать свою работу хорошо, а получила порцию помоев прямо в лицо.
Всем удачи найти работу по душе, но она точно не в трафике)