Отзыв о работодателе «ДКРС - АУТСОРСИНГ» Добавлен: 03.08.21 10:43

Основное название: ДКРС - АУТСОРСИНГ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 495 666-26-37

Компания позиционирует себя как поиск сотрудников для компаний. Для соискателей предлагаются подработка и ежедневные выплаты.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Про dkrs разное в отзывах пишут, если бы узнала об этой компании после того, как почитала все это, может и не пошла бы туда. Но на счастье читать отзывы у меня времени не было, на работе отправили в незапланированный отпуск без содержания и надо было на что-то жить месяц да еще и деньги искать на выплату очередного взноса по кредиту. В общем когда увидела на авито объявления о подработке от этой компании сразу схватилась за эту возможность. Выбрала вакансию РТЗ. Мне было все равно куда идти, лишь бы деньги сразу заплатили. Созвонилась с менеджером, мне объяснили что и как. То, что не будет оформления как-то насторожило, немного в душе запереживала, вдруг не заплатят. Но тут как говорят не попробуешь не узнаешь. Еще один момент был - я не обратила внимания, что это будет ночная смена. Но опять таки деваться некуда. Приехала к началу смены на склад, встретили нормально, объяснили что и как надо делать. В принципе ничего сложного. С непривычки было тяжеловато, но это потому что ночью (я ночью вообще неработоспособна). А так в целом нормально, на складе светло, без сквозняков, удобства все в наличии. Смена в общей сложности 12 часов с учетом перерыва. Ну в итоге я отработала до конца, справилась. После смены деньги пришли на карту практически сразу, так что никаких подвохов с оплатой не было. В дальнейшем я конечно старалась больше на ночные смены не попадать, выбирала дневную работу. Вакансий предлагалось достаточно, так что даже была возможность найти подработку рядом с домом. Перед сменами присвлали смс-напоминалки. Вообще отношение персонала dkrs к нам, наемным рабочим, мне понравилось. Условия на объектах разные, но в целом везде вполне приемлемо. Так что если нужна подработка, в эту компанию можно обращаться смело.

Тем, кто на подработке, спецодежду не выдают. На мой взгляд это не критично, просто надо это учитывать.