Отзыв о работодателе «moulin villa» Добавлен: 09.08.21 12:24

Основное название: moulin villa
Другие названия: мулинвилла Дривикс Лед АО Мулинвилла
Телефоны: 8 (495) 647-24-44
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Бульвар Энтузиастов, д. 2

Компания АО "МУЛИН ВИЛЛА" является одним из лидеров на рынке посуды для приготовления.
Автор: Елена Шах (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Очень удобно добираться до работы. Выходишь из метро – и вот уже офис. В БЦ есть своя столовая с приемлемыми ценами и неплохой едой, вокруг здания также полно кафешек, фастфудов и магазинчиков: есть где перекусить. После работы можно прогуляться по центру с коллегами или вызвонить друзей. Комфортный график – с 9 до 6 или с 10 до 7 – можно выбрать любой (при желании график можно изменить, написав заявление). Опоздания на работу, конечно, не поощряются. Но если задерживаешься, можно сообщить в отдел hr и не переживать. В поликлиники и по другим важным вопросам, конечно, тоже отпускают. Кстати, есть ДМС после испытательного. Мне важна эта обстановка без постоянного нервяка.
ЗП в компании выше средней. Есть оклад + бонусы. За всё время работы мне в бонусах ни разу не отказывали, выплачивали в полном размере и вовремя. Бонусы платят не в «конверте», а официально. Это приятно.

Часть сотрудников работает в «кабинетах», расположенных вокруг опен-спейса. Мне повезло меньше. Я работаю непосредственно в этом опен-спейсе. Из-за чего прилагающиеся минусы – место в проходе напротив кухни, куда все постоянно шныряют пить чай, кофе; отсутствие дневного света и свежего воздуха. Бывает очень шумно. Бывает темно, когда коллеги хотят посидеть с приглушённым светом. На конфликт идти не хочется, но зрение своё как бы тоже портить нет желания. Но, с другой стороны, бывает очень весело. Кто-то пошутит – у всех отличное настроение на весь день. Так что важно правильно относиться к происходящему. В целом всё хорошо.