Отзыв о работодателе «Альфа-Лаб» Добавлен: 10.08.21 15:49

Основное название: Альфа-Лаб
Другие названия: Alfa-Lab
Телефоны: 8 (800) 500-71-69

Автор: Александр Григорьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела по работе с клиентами
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Я ушел. но дело живо!

Я позволю себе немного чувств и благодарностей!

Благодарю Александра и Вадима за то, что два года назад приняли меня на работу, это было круто!

Благодарю Ирину за то, что окружила заботой и помогла адаптироваться и пройти путь!

Благодарю коллег из отдела – Настя, за активное участие в жизни отдела! Юля, Ира, Ольга, Настя. Юля- вы команда хороших специалистов, а главное замечательных девушек!
Катя Митасова – человек с большим сердцем и будущим!

Благодарю Сергея Солминова – ты просто: ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВСЕ!!!

Благодарю административный отдел – Валентина М., специалист высшей категории, человек отличный! Света, Лилия, Наташа – спасибо за терпение и поддержку! Валентина, Катя, Инна – Спасибо за сотрудничество!

Благодарю отдел закупок – Олеся, ответственнейший специалист, замечательный человек! Али, Юля – красавцы! Игорь – поправляйся! Андрей – успехов в твоем труде!

Благодарю отдел продаж – Акмаль, Вася с первых дней окружили заботой – показали, рассказали! Артем , Денис много с вами общались, спасибо за учебу, поддержку! Елена В. – мы с тобой не часто виделись, но наши сердца навсегда… Андрей - земляк. Артур – сила, Дима Лаптев – чемпион! Елена – золотой фонд компании! Татьяна – побед! Марина, Давид – успехов! Ирина К. – непобедимая!

Алеся, Инга, Арсен – вы крутая команда!
Надежда – радости , веселья!

Благодарю склад , логистику – Сергей Сергеевич - пуд соли мы съели, но результат есть! Логистика, склад – все красавцы! Свете отдельно спасибо – «луч света…» как говорится)

Благодарю отдел маркетинга – Влад, много с тобой было дел..), Ангелина – спасибо за корпоративы, за бессонные ночи и интересные мероприятия! Татьяна, Света, Филипп – респект!

Благодарю отдел оборудования – Денис, ты помог мне поверить что в жизни нет невыполнимых задач! Татьяна, Александр – вам больших продаж! Николай – успеха во всем!

ВХОД СТРОГО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!