Отзыв о работодателе «ООО "СЕРКОНС"» Добавлен: 11.08.21 15:32

Основное название: ООО "СЕРКОНС"
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89
Адрес: Россия, г. Томск

Сертификация
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Возможность набраться опыта или применить уже имеющийся. Развивающаяся компания и если человек, приходя не имеет опыта, то при желании он его получить тут может. Работаю в настоящее время в данной компании, может кому-то покажется странным, за свою работу получаю достойное вознаграждение. Заработная плата выплачивается всегда во время, хороший коллектив, человеческое отношение со стороны руководства, а так же уважение и понимание, нормированный рабочий день, отпуска и выходные как полагается по ТК РФ. Репутацию компании делают люди, а люди здесь работают замечательные. Каждый на своем месте. Мне нравиться работать здесь. Ротация и текучесть персонала есть в каждой компании. Мы растем, а за счет увеличения штата и появляются вакансии. Умных, трудолюбивых, профессионалов своего дела ждем в наших рядах. Теперь я успешный менеджер , горжусь результатами своей работы. Очень позитивная атмосфера в офисе. Если Вы хотите зарабатывать и развиваться в данной сфере и стать профессионалом приходите не пожалеете.

не очень удобное расположение нового офиса