Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский» Добавлен: 12.08.21 16:11

Основное название: ООО Источник Старо-Мытищинский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 968 903 902 8

Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Корпоративы

Отзыв не заставил себя ждать

В первый день обучения куратор стращает тем, что тут работать тяжело (доля правды в этом есть, но зачем пугать новеньких, если нужен сотрудник (видимо, не нужен 😅))

НЕТ УЧЕНИЧЕСКОГО договора, чтоб была хоть какая-то мотивация попробовать себя в этой компании.
Оформляют по тк спустя 1-3 месяца, а до этого времени работаешь на честном слове.

Лично компании хочу сказать.
Вместо того, чтоб накручивать положительные отзывы , сделали бы так , чтоб отрицательные не хотелось людям писать.
А то, что куратор говорит:
- отрицательные отзывы пишут наши конкуренты!!!
Ага, конечно, чтоб такое знать, надо работать в этой компании.

Составили бы ученический договор на момент обучения, раз компания такая классная по словам куратора и всем все оплачивают.

И НЕ БУХАТЬ, когда обучаешь новенького.

Представьте такую картину.
Приходите вы на обучение и вам куратор говорит: «В первое время захочется уйти и не возвращаться».
При этом заходят сотрудники (новенькие) с нервным тиком и крокодильими слезами.
И ты сидишь такой и думаешь: «Точно ли мне это надо за 40 тыс рублей? (кстати, эта сумма не является постоянной, так как все зависит от плана и кучи ШТРАФОВ). Точно ли мне заплатят, если я не подойду компании или захочу в дальнейшем уйти...?»

Короче, дорогие работодатели, кураторы И так далее, ГДЕ МОТИВАЦИЯ??? Чтоб новенькие захотели остаться, надо как минимум:
- не разрешать заходить нервным сотрудникам в кабинет обучения (чтоб не отпугивать новый потенциальный персонал);
- забыть фразу «вам захочется уйти и не возвращаться»;
- если вы выпиваете на рабочем месте, то может всё-таки воздержаться на момент обучения нового персонала?! Вы же лицо компании
-и самое главное, раз у вас такие отвратительные отзывы - составить ученический договор, чтоб люди точно знали, что им заплатят.

Что касаемо отзывов:
Одна девушка в этой компании искала 2-х свидетелей, чтоб ей заплатили деньги.

После такого дааааааже не знаааю, проходить дальше обучение или нет)))

И да, мне заплатили за обучение, повезло, так сказать.
А может, потому что я знала полштата сотрудников в этой компании и они понимали, что у меня будет точно 2-а свидетеля (мои уже догадки)