Отзыв о работодателе «ООО Мэйк Трэвел» Добавлен: 13.08.21 17:17

Основное название: ООО Мэйк Трэвел
Другие названия: ООО "Make travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: + 375 (29) 683 50 50
Адрес: Беларусь, г. Минск

MakeTravel - это крупнейшая сеть туристических агентств в Беларуси.
Автор: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: SMM-специалист
Дата собеседования: 2021 г.

Красивые девушки (но очень скованные).
HR Наталья - вежливая и приятная девушка!

Чтож, куча впечатлений осталось)

Не понравилось сразу же, как только вошла в офис. Тесновато, много людей, на собеседование пригласили как на конвейер:)

(По телефону было оговорено, что я работаю как ИП).

Собеседование проводил руководитель всего этого «бизнеса».

Итак, пока на беседу позвали первого кандидата - остальных просто выдворили за дверь в ТЦ😂

Условия для беседы такого плана - никакие.
Сам руководитель Богдан - высокомерный хам. Общается с кандидатами с позиции «знай своё место» (короче, как быдло-директора из 90х).

Я самостоятельно закончила эту беседу, т.к считаю недопустимым так вести себя с соискателями.

Если Вы компетентный специалист, заботитесь о своей репутации (если ИП), своим клиентам прописываете долгосрочную стратегию СММ нацеленную на ПРОДАЖИ и имидж компании, качественно выполняете свою работу, разбираетесь в маркетинге, у вас есть своё мнение и вы генерируете много идей, то даже не тратьте время) Там такие не нужны!)))
Если Вы просто постики пишите ( обязательно всегда длинные лонгриды только, пофиг на инсайты от ЦА), то идите:)

P.S: hr Наталья вежливый и приятный человек в общении:) Но, видимо, и здесь руководитель считает, что он лучше умеет делать работу по поиску и интервью соискателя☺️