Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 14.08.21 05:40

Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Александр Гаров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Август 2021 г.

Вроде как обещают нормальный голый оклад

Это просто тихий ужас. Здание старого престарого завода, бюрократизм и формализм просто зашкаливают. Есть обязательные тесты, аж 5 штук, без которых с вами даже не поговорит начальник отдела, куда вы устраиваетесь. В этих тестах среди вас пытаются выявить - есть ли у вас проблемы с башкой, не хотели ли вы стать женщиной, если вы мужчина, нет ли голосов в голове и нет ли у вас тяги к своему полу. Я не шучу. К тому же вас еще фоткают. Набирают персонал ПАЧКАМИ, текучка видимо - адовая. В день вы можете выйти на перерыв в 7 минут два раза. За опоздание на 15 минут - минус ползарплаты за день. Платят только за отработанное по факту время. Есть фотки столовой - выглядит как столовка для вахтовиков.

Отпуск всего 2 недели и ниипет. Не рекомендую эту шарашкину контору