Отзыв о работодателе «Инстамарт» Добавлен: 17.08.21 11:17

Основное название: Инстамарт
Другие названия: instamart.ru
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Служба доставки из продуктовых гипермаркетов.
Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Доступность – это то, с чего нужно начать. Я имею ввиду, чтобы стать Сбермаркета в позиции курьера, от тебя много не попросят. Диплома какого специфического, опыта или владения особыми навыками. Нет, ничего этого не нужно. Тут другой принцип в ходу: не умеешь – научим. Главное, чтобы желание было. А по этой части никаких проблем по крайней мере у меня никогда не было.
При этом замечу, что нужно быть физически здоровым, а лучше даже крепким. Все же заказы бывают достаточно тяжелыми и мне нужно их доставить до двери клиента.
Если этим двум требованиям вы соответствуете, то можете смело рассматривать возможность заключить с компанией договор оказания услуг. Что мне сразу понравилось, так что там никакой воды нет. Все предельно четко расписано и про вознаграждение, и про график. Сразу за график скажу, так как это тема реально важная. Уверен, что так дела не только для меня обстоят, но и для большинства других людей. Он у нас 2 через 2. У меня разные графики в прошлом были и вот по мне, этот один из самых удобных и кайфовых. Когда ты и не выматываешься в 0, как при сутках, и времени свободного на свои дела остается порядочно. У меня настолько много остается, что я еще дополнительно бывает и смены себе прошу. Так доход выходит еще приятней.

Хотел бы сказать даже не про то, что улучшить, а просто про имеющиеся не самые приятные моменты. Они от Сбермаркета в общем не зависят. Клиент бывает разным. В полном смысле этого слова. Но он клиент и он прав. Это надо четко понимать. И не психовать по разной ерунде, что тебе сказать могут. Знаете, как я с такими вещами борюсь!? Мой личный лайфхак) Даже если тебе и говорят что-то не слишком приятное или поддеть пытается (люди-то разные) просто вспоминаю, какое вознаграждение получу и сразу все ок!