Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 18.08.21 16:30

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Серпень 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я в компании с августа 2015 года, пришел на позицию аккаунт-менеджер.
Спустя 3 месяца, после успешного прохождения испытательного срока, я стал самостоятельным аккаунтом и начал вести проекты.
В конце 2018 года, помимо ведения сложных и интересных проектов, я начал выполнять функции руководителя отдела клиентского сервиса.
За 6 лет работы у меня сформировалось всестороннее и устойчивое мнение о компании.
Плюсы:
- все заточены на результат. Люди, которые склонны к прокрастинации или не способны развиваться - не приживаются;
- командный дух, где каждый друг друга поддерживает и помогает;
- отсутствие бюрократии;
- своевременный и адекватный фидбек от руководства;
- уровень финансовой мотивации растет синхронно с развитием;
- своевременная выплата ЗП;
- любая критика аргументирована. Нет такого понятия, как “начальник в плохом настроении, поэтому он на всех беспричинно наехал”;

Более активно расширять географию предоставления услуг (выходить на западные рынки).