Отзыв о работодателе «DIS Group » Добавлен: 20.08.21 14:53

Основное название: DIS Group
Другие названия: ООО "Data Integration Software"
Телефоны: 8 495 645 02 01

DIS Group создана в России, в 2005 году, и также имеет представительство в Казахстане. Компания является частью мирового холдинга Aman Group, головной офис которого находится в Израиле, представительства – в Великобритании, Польше, России и ряде других стран. DIS Group предлагает решения в области управления данными, бизнес-аналитики, защиты информации на базе технологий признанных мировых лидеров: Informatica, NICE Actimize и других. А также DIS Group проводит консалтинг и внедрение проектов по данным направлениям Наша миссия В эпоху digital-трансформации компании все больше... »
Автор: Станислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Front End Developer
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Работаю в компании фронтом с апреля, пока больших минусов не заметил. Адекватное руководство, интересные проекты, крутая команда сильных спецов. ЗП ни разу не задерживали, после испытательного даже повысили. График работы можно строить самостоятельно (как на удаленке, так и в офисе)

По - началу было несколько бессмысленных вводных митингов - но это проблема любой крупной компании на рынке ИТ.