Відгук про роботодавця «Fillin» Добавлен: 26.08.21 14:02

Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Когда я отработала на первом месте, менеджеры Филина стали звонить и приглашать на следующие объекты сами, что было удобно.

Не оплатили за все дни, которые я отработала! Я работала от Филина в Синсей Скаймолл 19, 20 и 21 мая. Оплата пришла 20, 21 и 25 мая. По 361 грн. (все ок). Синсей Космо 29 и 30 мая. Оплата пришла 03 июня 723 грн. (все ок). Коллинз Скаймолл 17 и 18 июня. Оплата пришла 25 июня 91 грн. (НЕ ОК!!!) Коллинз Скаймолл 26 и 27 июня. Оплата пришла 30 июня 723 грн. (все ок). Получается, что почти за 2 дня они у меня украли оплату! Я звонила и переписывалась с ними месяц, все без толку. Говорили, что да-да, решим проблему, потом заявили, что может меня оштрафовали за то, что я обещала и не вышла). Но такого не было, а даже если бы и было, так зачем мне платить 91 гривну? Все записи о моей работе есть в магазинах (бумажно и видео), но в Филине на это наплевать, они просто меня кинули.