Отзыв о работодателе «башмаг ООО» Добавлен: 26.08.21 14:52

Основное название: башмаг ООО
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Недалеко от остановок транспорта,более-менее удобный график

Я там только стажировался 2 дня еще с одним человеком,но есть что написать. Был на собеседовании(офис рядом со складом),сказали что у них там несколько отделов на территории. Мне предложили работу на складе сопутствующих товаров(зонты,носки,гольфы,всякая химия для обуви,шапки и еще всякое такое). Сначала менеджер собеседует,потом какой-то руководитель приглашает к себе. Пригласили нас с понедельника выйти к 8.00 и до 17.00. Работа почти только на ногах. Ребята которые там уже работали сказали что у них перерыв на обед 30 мин и два перерыва по 15 мин(типа раз в 2 часа можно посидеть 15 мин и сходить в туалет). Туалет у них на улице:один в здание офиса,другой(довольно раздолбанный) тоже на улице,но чуть ближе. Горячей воды нет,мыла нет,бумаги нет(надо самим приносить или скидываться). Когда стажировали сказали что текучка там большая и берут больше на так называемый сезон(где-то с сентября по декабрь). Там уже было 4 кладовщика и нас двоих брали для полного комплекта. Помещение старое и разделено на несколько секторов,есть комнатка которая как столовая и раздевалка(маленькая и запах от убови стоит). У начальницы и ее помошницы отдельная комната с окошком,там два компа и они следят за нами. На складе есть камеры для слежки от краж и чтобы мы не сидели(там не везде они видят и можно схитрив немного посидеть). Начальница довольно мерзкая . Бывает надо выходить разгружать машины(товар часто тяжелый,говорили приходилось всем сразу какой-то мешок под 200 кг выносить). Кстати там крыша в некоторых местах течет и на вас может капать. За два дня нам двоим не предлагали оставаться,а другие на 1-2 часа задерживались. В общем работа так себе и текучка приличная. Мне и другому не понравилось. Там еще надо с дебильным сканером работать(там легко ошибиться). Мы и другие периодически старались сесть и делать часть работы сидя,но начальница когда видела злилась. Под конец второго дня нашей стажировки начальница нас по очереди вызвала и сказала,что мы не подходим и нас не берут. Сказала через неделю позвонит и скажет когда расчет получить. Такую работу не жалко потерять,карьерного роста там похоже нет тоже. Тогда обещали от 36 до 44 т.р.,сейчас подняли до 44-50 т.р. За два дня стажировки заплатили 2500 р. Решайте нужна вам такая работа или нет.