Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 29.08.21 19:55

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур
Адрес: Россия, г. Волгоград

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Их нет

Работа в тех поддержке просто адовая, звонят все кому не лень, требуют заполнять отчеты за них. Продают продукты или не специалистам или вообще кому попало. Индексация зарплаты в тех поддержке не проводилась с 2017 года. Доплат стимулирующих и поощрений отсутствует напрочь. Не важно сколько ты в месяц звонков принимаешь 300 или 700 ЗП и премия будет одна и так же. При чем еще в этих звонках вдруг не ту информацию сообщишь, найдут 1 ошибку, лишат 15% премии. Руководство полностью живет в своем мире, у них все отлично и замечательно. Вдруг только спросишь про индексацию отвечают, что ты же получаешь 20% премию, зачем тебе больше) 3 года кормят завтраками что у них там какие то исследования в ебурге проходят, вот вот повысят ЧТС. Я не знаю, каким нужно быть работником, чтобы 3 года делать исследование рынка и 3 года говорить, что находимся в рынке по зарплате. Конечно в рынке, раньше 1кг помидор стоил 30 рублей, сейчас 70 рублей, а по зарплате они в рынке сидят. Пишут про карьерный рост тут, ага, как же, повышаются сотрудники в количестве 1 или 2ух, кто каким то образом прошел все круги ада (3 этапа тестирования, 1 тесты, 2 кейсы, 3 собеседование с руководителями подразделений). Отделы не расширяют, наоборот только сокращаются. В январе 2021 был просто ад, очереди бесконечные по 200-300 на линии, от трубки не отойти. Если отходишь не дай Бог перегуляешь перерыв. В общем, для первой работы поднабраться опыта подойдет. Если квалифицированный сотрудник с опытом то лучше сюда не идите. Задач вешают выше крыши (называют это многозадачностью), а платят 3 копейки, на должности ведущий специалист тех поддержки, если вдруг посчастливится вам перейти в другой отдел, кто помогает решать вопросы именно твои коллегам то ЗП будет та же, потом еще 3 месяца стажировки и только потом немного ее поднимут, по сравнению с ЗП предыдущей должности.