Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 06.09.21 12:36

Основное название: Тинькофф банк

Должность: Представитель
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Всегда больше привлекала работа разъездная.Поработал тут месяцев 7 и пока ушел, вот хотелось бы написать отзыв. Вижу, что обиженных работой много,но позитив есть и плюсов немало. Расскажу.
Сначала вам дают понять, что вы не просто курьеры а именно представители банка. Договоры подписывать клиенты могут не просто на коленке. Есть мелочи с которыми ты чувствуешь другой статус что ли. на пластиковом планшете да с фирменной ручкой подписываешь все, одеться надо прилично, знания при тебе же – это вам выдают не просто так. А под встречу дают смартфон с приложением для представителя. Если в вас сомневаются, можете показать бумагу, что вы представитель Тинькофф. Также вы можете не то, чтобы впаривать, а по ходу встречи предлагать оформить, к примеру, сим-карту или кредитку. Уже готовые они также выдаются. И, в случае продажи – вам будет плюс. Я заметил, что это сложно но возможно.
Оплата два раза в месяц – сначала фиксированная часть, затем бонусная за вот как раз те предложения клиентам оформить то или иное, даже установить приложение там и тп.
В период пика ковида давали комплект масок, клиентам нужно было раздавать по одной, они всегда радовались и меня такие мелчи радуют.
Удавалось зарабатывать до 45 000 рублей, что считаю неплохим вознаграждением за такой труд.

Издержки не всегда нормально компенсируют, но был недавно разговор и вроде как будут исправлять такое. Так что я вплоне доволен.