Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 08.09.21 13:28

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Intimissimi Мега Химки

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

И так,расскажу о своём опыте
Intimissimi Мега Химки, достоинств мало, единственное что радует это рост,можно действительно вырасти в компании начав с продавца и вплоть до менеджера,но тогда нужно жить работой и не иметь своей жизни а просто ночевать на комодах,коллектив хороший попался,но начальство отвратное

менеджер Анастасия Борозенец в Мега Химки и не только там просто больная голову,оры,крики,строила из себя не пойми кого а на самом деленикто ,вечное впаривание людям ненужных вещей зато выгодно типо берите😂 хочешь в туалет или на обед?поднииай конверсию и чек только тогда иди. Задержки на работе на целый день.в выходные вечно тревожат,то выйти на работу то звонки вечные. график то без выходных,то никаких пожеланий вообще не соблюдается.то работай 12 часов мол работать некому,зато начальство вечно гдето ходит.
Администратор Камилла та ещё ненормальная дама,вечные перекладывания своих дел на сотрудников.мы постоянно делали ее работу и что не входило в наши обязанности.
ЗП ужасная,особенно если переходишь на должности выше, почему то ЗП становится только меньше чем у обычных продавцов
И никогда ничего хорошего,вечно им надо впарить людям вещи,а если продал на хороший чек : а почему так мало Надо было еще добить
места для вещей,еды, просто нет, на перерыве нигде отдохнуть о микроволновках,столах и т д можно молчать
идите работать туда только если хотите развиться в этой сфере и если повезёт с начальством и коллективом,а начальство реально есть хорошее просто видимо не в данном магазине